131226-2023 - RésultatsFrance-Paris: Travaux d'équipement du bâtiment
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de travaux d'amélioration de la sécurité incendie d'une résidence sociale au 216bis rue Saint-Denis 75002 Paris
Numéro de référence: T-Pa-1223132hl
II.1.2.
Code CPV principal
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation est lancée par la société Batigere Habitats Solidaires.
elle concerne un marché de travaux d'amélioration de la sécurité incendie d'une résidence sociale au 216bis rue Saint-Denis 75002 Paris.
les prestations attendues sont détaillées dans les documents de la consultation.
la visite du site est obligatoire.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45343000 Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
II.2.4.
Description des prestations