Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: http://www.megalisbretagne.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
les prestations concernent des missions de reconnaissances géotechniques des sols en milieux terrestre et maritime. Ces prestations pourront éventuellement être complétées par des éléments de mission d'ingénierie géotechnique telles que définies dans la norme NF P94-500 sans exclusivité