131235-2023 - Mise en concurrenceFrance-Dinan: Services agricoles
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23.026-027 - missions d'animations agricoles sur les bassins versants "Rance Aval" et "Baie de la Fresnaye"
Numéro de référence: 23.026-027
II.1.2.
Code CPV principal
77100000 Services agricoles
II.1.4.
Description succincte
missions d'animations agricoles sur les bassins versants "Rance Aval" et "Baie de la Fresnaye"
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
missions d'animation collective agricole sur les bassins versants de la Rance Aval et de la Fresnaye
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
missions d'accompagnement des agriculteurs, des CUMA et des ETA des bassins versants de la Rance et de la Fresnaye autour des techniques du désherbage mécanique
Lot nº: 2
79998000 Services d'accompagnement professionnel