131296-2024 - Résultats
France – Pain – Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Description: Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Avis précédent: 681850-2023
Identifiant interne: 2023-048
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine - Lot 1 : Pain et viennoiserie
Description: Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine - Lot 1 : Pain et viennoiserie
Identifiant interne: LOT 1 : Pain et viennoiserie
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine - Lot 2 : Pâtisseries, sandwicheries et autres produits de la boulangerie
Description: Fourniture de produits de boulangerie, pâtisseries, viennoiseries, sandwicheries pour la Ville de Neuilly-Sur-Seine - Lot 2 : Pâtisseries, sandwicheries et autres produits de la boulangerie
Identifiant interne: LOT 2 : Pâtisseries, sandwicheries et autres produits de la boulangerie