131398-2025 - Résultats
France – Équipement d'éclairage public – ACQUISITION DE MATERIELS ELECTRIQUES D'ECLAIRAGE PUBLIC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MATERIELS ELECTRIQUES D'ECLAIRAGE PUBLIC
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024AGGMF24F07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1515639