131445-2025 - Mise en concurrence
France – Poubelles – Fourniture et livraison de corbeilles de tri hors foyer mono flux et bi flux d'aspect bois et/ou en métal (4 lots)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de corbeilles de tri hors foyer mono flux et bi flux d'aspect bois et/ou en métal (4 lots)
Description: Quantités estimées pour la durée totale du contrat : 400 corbeilles Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. fourniture et livraison de corbeilles de tri hors foyer mono flux et bi flux d'aspect bois et/ou en métal (4 lots)
Identifiant interne: 25-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224340 Poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224340 Poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Corbeilles en métal type rectangulaires ou carrées (…), mono-flux et bi-flux
Description: Corbeilles en métal type rectangulaires ou carrées (…), mono-flux et bi-flux <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Corbeilles en métal type rondes ou ovales (…), mono-flux et bi-flux
Description: Corbeilles en métal type rondes ou ovales (…), mono-flux et bi-flux <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Corbeilles d'aspect bois type rectangulaires ou carrées (…), mono-flux et bi-flux
Description: Corbeilles d'aspect bois type rectangulaires ou carrées (…), mono-flux et bi-flux <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Corbeilles d'aspect bois type rondes ou ovales (…), mono-flux et bi-flux
Description: Corbeilles d'aspect bois type rondes ou ovales (…), mono-flux et bi-flux <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 04