131492-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'édition – Edition et livraison de supports de communication spécifiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Edition et livraison de supports de communication spécifiques
Description: Edition et livraison de supports de communication spécifiques. Édition, livraison/installation de campagnes de communication sur des supports spécifiques (bâches, panneaux et plaques PVC, vitrophanie...).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79970000 Services d'édition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Edition et livraison de supports de communication spécifiques. Édition, livraison/installation de campagnes de communication sur des supports spécifiques (bâches, panneaux et plaques PVC, vitrophanie...).
Identifiant interne: 1