Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison, installation, mise en service, maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement distribués et entretenus par INOREVIA
Numéro de référence: 230241
II.1.2.
Code CPV principal 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4.
Description des prestations