2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation porte sur des « prestations de maintenances multi techniques » au profit de l'unité de recherche en charge de l'exploitation et de la maintenance du bâtiment IBL.
Description: Marché de prestations de maintenances multi techniques » au profit de l'unité de recherche en charge de l'exploitation et de la maintenance du bâtiment IBL.
Identifiant interne: 202310311520 Prestations de maintenances multi technique
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Article R2142-1 : Les conditions de participation à la procédure de passation relatives aux capacités du candidat mentionnées à l'article L. 2142-1, ainsi que les moyens de preuve acceptables, sont indiqués par l'acheteur dans l'avis d'appel à la concurrence ou dans l'invitation à confirmer l'intérêt ou, en l'absence d'un tel avis ou d'une telle invitation, dans les documents de la consultation.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de maintenances multi technique
Description: Le présent marché n'est pas alloti