Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
délégation de service public relative à l'exploitation du service de restauration collective municipale de la commune. Numéro de référence : concession de service no 04/22s
Numéro de référence: Marché de concession no 04/22S
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur l'attribution du contrat de délégation de service public relative à l'exploitation du service de restauration collective municipale de la Commune de Vaires-Sur-Marne. La procédure de délégation de service public régie par les L3111-1 et suivants, R3111-1 et suivants du Code de la Commande Publique (Ccp) et les articles L1411-1 et suivants et R1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités territoriales (Cgct)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation porte sur l'attribution du contrat de délégation de service public relative à l'exploitation du service de restauration collective municipale de la Commune de Vaires-Sur-Marne