131843-2025 - Résultats
France – Services d'inspection des ponts – 2024-SA0254 - Visite d'appuis immergés d'Ouvrages d'Art
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-SA0254 - Visite d'appuis immergés d'Ouvrages d'Art
Description: Visite d'appuis immergés d'Ouvrages d'Art
Identifiant interne: 2024-SA0254
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1534908