131860-2024 - Résultats
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Missions de contrôle technique dans le cadre de la réhabilitation et extension du centre aquatique de liévin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique dans le cadre de la réhabilitation et extension du centre aquatique de liévin
Description: Missions de contrôle technique dans le cadre de la réhabilitation et extension du centre aquatique de liévin
Identifiant interne: 2022A020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001