131870-2024 - Mise en concurrence
France – Exploitation de l'alimentation en eau – Marché pour l'exploitation du service d'eau potable
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pour l'exploitation du service d'eau potable
Description: Exploitation, entretien et maintenance des installations de production, de traitement, de stockage et de distribution en eau potable sur le périmètre de 18 communes de la communauté de communes Loches sud Touraine
Identifiant interne: 2024/2/3/05
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-23700