131904-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – COMMUNES DE MARTIGUES - Prestations d'assurances : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: COMMUNES DE MARTIGUES - Prestations d'assurances : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Passation d'un marché d'assurances pour les besoins de la Commune de MARTIGUES : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers En plus de la solution de base, le cahier des clauses particulières comporte une variante à réponse facultative
Identifiant interne: 26S007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1784706