Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de réalisation d'infrastructures du BHNS sur la zone n° 2 à Lens.
Numéro de référence: 16SM43
II.1.2.
Code CPV principal 45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233120 Travaux de construction de routes, 45233140 Travaux routiers, 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales, 45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4.
Description des prestations