Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maîtrise d'oeuvre pour la couverture architecturale du Centre de valorisation énergétique du SIGIDURS
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est un marché de maitrise d'oeuvre pour la couverture architecturale du centre de valorisation énergétique (Cve) de Sarcelles (95). Le lieu d'exécution est le CVE de Sarcelles, 1 rue des Tissonvilliers, 95200 SARCELLES
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 71210000 Services de conseil en architecture, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché est un marché de maîtrise d'oeuvre pour la couverture architecturales du centre de valorisation énergétique de Sarcelles