131937-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseils en publicité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en oeuvre et accompagnement de la stratégie de communication du Fonds pour l'insertion des personnes handicapées dans la Fonction publique (Fiphfp)
Numéro de référence: 20220080
II.1.2.
Code CPV principal
79341100 Services de conseils en publicité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne le choix d'une agence de communication pour mettre en oeuvre et accompagner la stratégie de communication du Fonds pour l'insertion des personnes handicapées dans la Fonction publique