131948-2024 - Résultats
France – Services informatiques professionnels – Acquisition et mise en oeuvre d'une solution de gestion des opérations d'investissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et mise en oeuvre d'une solution de gestion des opérations d'investissement
Description: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la mise en oeuvre d'une solution de gestion des opérations d'investissement
Identifiant interne: 2023/019
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72590000 Services informatiques professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 48411000 Logiciels de gestion des investissements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1235100
Options:
Description des options: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique, Paris Habitat se réserve la possibilité de recourir à des marchés sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires