Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.eure.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics.eure.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
cartes multi-enseignes pour fourniture de multi-énergies et de prestations associées à la mobilité et l'entretien des véhicules - rELANCE
Numéro de référence: DPL23033
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
le présent document a pour objet de définir les conditions de fourniture de carburants au moyen de cartes accréditives ainsi que de prestations associées à ces cartes pour les véhicules, engins et matériels du Département de l'eure
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 6 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée au regard du canevas du Plan d'Assurance Qualité Environnement et du mémoire téchnique / Pondération: 40
Coût - Nom: Le prix (T.T.C.) des prestations, apprécié à partir du DQE (non contractuel) / Pondération: 60