Type de pouvoir adjudicateur Autre type: EPIC (Etablissement public industriel et commercial) de l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des installations de climatisation, ventilation, chauffage, désenfumage, électricité, plomberie, eau potable et évacuations pluviales du bâtiment de la Cité de la musique
Numéro de référence: M2022-12
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.2.4.
Description des prestations