132450-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 143 logements collectifs locatifs, Résidence Hémar, rue du Maréchal Joffre à Armentières en deux tranches
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 143 logements collectifs locatifs, Résidence Hémar, rue du Maréchal Joffre à Armentières en deux tranches
Description: Mission de Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 143 logements collectifs locatifs, Résidence Hémar, rue du Maréchal Joffre à Armentières en deux tranches
Avis précédent: 619671-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 143 logements collectifs locatifs, résidence Hémar, rue du Maréchal Joffre à Armentières en deux tranches
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 143 logements collectifs locatifs, résidence Hémar, rue du Maréchal Joffre à Armentières en deux tranches
Identifiant interne: 20240228