132484-2025 - Résultats
France – Services d'entretien d'ascenseurs – EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS D'EST ENSEMBLE HABITAT (3 LOTS)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS D'EST ENSEMBLE HABITAT (3 LOTS)
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES ASCENSEURS D'EST ENSEMBLE HABITAT (3 LOTS)
Identifiant interne: 24MSE019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRITOIRES MONTREUIL CENTRE / EST
Description: TERRITOIRES MONTREUIL CENTRE / EST
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: TERRITOIRES MONTREUIL OUEST / BAGNOLET
Description: TERRITOIRES MONTREUIL OUEST / BAGNOLET
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: TERRITOIRES BONDY / BOBIGNY
Description: TERRITOIRES BONDY / BOBIGNY
Identifiant interne: 03