Activité principale Autre activité: aménagement de territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 117 - Réalisation de clôtures stratégiques et aménagements paysagers des lots libres et lots groupés sur la ZAC Provins à Ecouflant (49)
Numéro de référence: AOA 117 22 141
II.1.2.
Code CPV principal 45342000 Pose de clôtures
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de clôtures stratégiques et aménagements paysagers des lots libres et lots groupés sur la ZAC Provins à Ecouflant (49)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations