Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de diagnostics immobiliers dans les bâtiments de Territoire habitat
Numéro de référence: 2023-006
II.1.2.
Code CPV principal 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réparties en 3 zones géographiques dont le détail figure à l'annexe n°1 du CCTP.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
- Zone 1 : Unité territoriale NORD
- Zone 2 : Unité territoriale EST
- Zone 3 : Unité territoriale OUEST
Les attributaires seront au nombre de 3. Chacun se verra attribuer une zone géographique.