132743-2022 - RésultatsFrance-Marseille: Matériel informatique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amu14-2022- acquisition d'un outil numérique collaboratif à distance pour accélérer la formation, les collaborations avec les industriels et la communication sur les plateformes labellisées
Numéro de référence: AMU14-2022
II.1.2.
Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
prestations d'acquisition d'outils numériques collaboratifs pour accélérer la formation à distance, les collaborations avec les industriels ainsi que la communication de nos plateformes technologiques labellisées par AMU, le CNRS et l'inserm
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
- Fourniture, installation, mise en ordre de marche, formation et maintenance des équipements
- il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande qui comprend une part forfaitaire pour 4 sites et une part unitaire à BC sans montant minimum mais un seuil maximum de 600 000 euro ht