132754-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Installation de panneaux de signalisation
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-renov-pmv-rdv-a31
Numéro de référence: 2023-Renov-PMV-RDV-A31
II.1.2.
Code CPV principal
45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
marché de rénovation des pmv rdv a 31 Nord Sens1
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
rénovation de Panneaux à Messages Variables de Régulation des Vitesses sur ladivision d'exploitation de Metz