fourniture de denrées alimentaires - 2021-2024 - pour la restauration dans les écoles maternelles, primaires et élémentaires de la ville de Saint-Denis et pour d'autres événements ponctuels
Numéro de référence: 2008280127_ah_pb
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
pois du cap boîte 5/1
Lot nº: 89
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15331462 Pois en boîte, 15331462 Pois en boîte
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
unité : Boite Montant minimum : 7 740.00 euro(s) Ht Nombre d'attributaires max pour ce lot: 1