132894-2024 - Mise en concurrence
France – Services de développement de logiciels de gestion des licences – Licences, Support et TMA outil comptable SAGE 1000 (Lot 1) et BI MyReport BE (Lot 2)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Licences, Support et TMA outil comptable SAGE 1000 (Lot 1) et BI MyReport BE (Lot 2)
Description: Licences, Support et TMA outil comptable SAGE 1000 (Lot 1) et BI MyReport BE (Lot 2)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212218 Services de développement de logiciels de gestion des licences
Nomenclature complémentaire (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : SAGE 1000 TMA, licences et supports
Description: Lot 1 : SAGE 1000 TMA, licences et supports
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Aucune option
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : MyReport, licences et support
Description: Lot 2 : MyReport, licences et support
Identifiant interne: 2