132940-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de nettoyage des locaux du siège de la CCI Martinique
Numéro de référence: 2022DGE001
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché concerne le nettoyage des locaux du siège de la CCIM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux du siège de la CCI Martinique