Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de fils, sutures et d?hémostatiques, de DMS pour coeliochirurgie et chirurgie ouverte et d?implants de chirurgie digestive
Numéro de référence: GHT-2023-006
II.1.2.
Code CPV principal 33141120 Clips, sutures, ligatures
II.1.4.
Description succincte
fourniture de fils, sutures et d?hémostatiques, de DMS pour coeliochirurgie et chirurgie ouverte et d?implants de chirurgie digestive - relance des lots déclarés sans suite
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fil synthetique tresse - aiguillee en polyester enduit
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché