Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte ouvert
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance du Sicudef, autorité concédante, pour le contrôle technique et financier de 2 concessions de production et de distribution de chaleur et de froid dans le quartier de la Défense.
II.1.2.
Code CPV principal 71730000 Services d'inspection industrielle
II.1.4.
Description succincte
Mission d'assistance du Sicudef, autorité concédante, pour le contrôle technique, économique et financier de 2 concessions de production et de distribution de chaleur et de froid dans le quartier de la Défense.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mission d'assistance au Sicudef, autorité concédante, pour le contrôle technique de 2 concessions de production et de distribution de chaleur et de froid dans le quartier de la Défense
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations
Prestation de contrôle technique de 2 délégataires de service public.
Mission d'assistance du Sicudef, autorité concédante, pour le contrôle économique et financier de 2 concessions de production et de distribution de chaleur et froid dans le quartier de la Défense
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66171000 Services de conseils financiers
Prestation de contrôle administratif et financier de 2 délégataires de service public.