133-2025 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – Prestations de levés topographiques pour la Ville de Montauban, le Grand Montauban Communauté d'Agglomération et l'Etablissement Public Foncier Local de Montauban
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de levés topographiques pour la Ville de Montauban, le Grand Montauban Communauté d'Agglomération et l'Etablissement Public Foncier Local de Montauban
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24/077
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de géomètre expert
Description: Prestations de géomètre expert
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de levés topographiques
Description: Prestations de levés topographiques
Identifiant interne: 02