133001-2026 - Résultats
Belgique – Services d'ingénierie – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION D’UNE MISSION COMPLETE DE SERVICES DE CONCEPTION, D’ETUDE ET DE SUIVI DE CHANTIER EN VUE DE L’AMENAGEMENT DE LOCAUX DANS LES BATIMENTS CV09 ET NOUVEAU SILO SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION D’UNE MISSION COMPLETE DE SERVICES DE CONCEPTION, D’ETUDE ET DE SUIVI DE CHANTIER EN VUE DE L’AMENAGEMENT DE LOCAUX DANS LES BATIMENTS CV09 ET NOUVEAU SILO SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Description: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION D’UNE MISSION COMPLETE DE SERVICES DE CONCEPTION, D’ETUDE ET DE SUIVI DE CHANTIER EN VUE DE L’AMENAGEMENT DE LOCAUX DANS LES BATIMENTS CV09 ET NOUVEAU SILO SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Identifiant interne: C25 111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: C25 111 - 1
Identifiant interne: 1