133044-2024 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – AT73-TRANSPORTS SCOLAIRES-10 LOTS-2024
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AT73-TRANSPORTS SCOLAIRES-10 LOTS-2024
Description: La consultation a pour objet l'exploitation des services à titre principal de transport scolaire de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le département de la Savoie et les départements voisins
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : LES BELLEVILLE (BERANGER)PRIMAIRE ST MARTIN
Description: Lot n°3 : LES BELLEVILLE (BERANGER)PRIMAIRE ST MARTIN
Identifiant interne: 0335
Lot: LOT-0013
Titre: Lot n°9 : RP CHAMPAGNEUX-GRESIN
Description: Lot n°9 : RP CHAMPAGNEUX-GRESIN
Identifiant interne: 1920
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : RP MEYRIEUX-VERTHEMEX + CORR.COLL.YENNE
Description: Lot n°5 : RP MEYRIEUX-VERTHEMEX + CORR.COLL.YENNE
Identifiant interne: 1705
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : ST PIERRE D'ENTREMONT-CORRES.LES ECHELL
Description: Lot n°1 : ST PIERRE D'ENTREMONT-CORRES.LES ECHELL
Identifiant interne: 1801
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : LA BALME-PRIMAIRE-COLLEGE YENNE
Description: Lot n°4 : LA BALME-PRIMAIRE-COLLEGE YENNE
Identifiant interne: 1703
Lot: LOT-0014
Titre: Lot n°10 : MONTAIMONT SAT ETIENNE DE CUINES COLLEGE
Description: Lot n°10 : MONTAIMONT SAT ETIENNE DE CUINES COLLEGE
Identifiant interne: 2159
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°7 : LOISIEUX-PRIMAIRE TRAIZE
Description: Lot n°7 : LOISIEUX-PRIMAIRE TRAIZE
Identifiant interne: 1712
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : TIGNES (LES BREVIERES) PRIMAIRE
Description: Lot n°2 : TIGNES (LES BREVIERES) PRIMAIRE
Identifiant interne: 0135
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°8 : RP ST MAURICE DE ROTH-GRESIN
Description: Lot n°8 : RP ST MAURICE DE ROTH-GRESIN
Identifiant interne: 1919
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 : LA CHAPELLE ST MARTIN-PRIMAIRE TRAIZE
Description: Lot n°6 : LA CHAPELLE ST MARTIN-PRIMAIRE TRAIZE
Identifiant interne: 1711