133061-2019 - RésultatsFrance-Brive: Travaux routiers
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de maintenance et de sécurité
II.1.2.
Code CPV principal
45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
Travaux de maintenance et de sécurité.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Maçonneries diverses
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de maintenance et de sécurité — lot 1: maçonneries diverses.
Réparations sur chaussée et trottoirs
Lot nº: 2
Travaux de maintenance et de sécurité — lot 2: réparations sur chaussée et trottoirs.
Mobilier urbain clôtures
Lot nº: 3
34928400 Mobilier urbain
Travaux de maintenance et de sécurité — lot 3: mobilier urbain — clôtures.