Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'Equipements de Protection individuelle et vêtements de travail pour le personnel de Paris Habitat
Numéro de référence: 2023/034
II.1.2.
Code CPV principal 18143000 Équipements de protection
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture d'Equipements de Protection individuelle et vêtements de travail pour le personnel de Paris Habitat. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximal annuel de 1 250 000,00 EUR HT
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 5 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
Paris intra-muros et la première couronne 75000 - Paris
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Qualité des échantillons / Pondération: 20
Prix - Pondération: 40