See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES PORTANT SUR LES ASSURANCES DE LA SOCIÉTÉ WALLONNE DU LOGEMENT
Description: Le marché porte sur la souscription par la Société Wallonne du Logement des assurances Personnes, Dommages, Responsabilité Civile et Automobiles
Identifiant interne: SWL 2025/1
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SWL 2025/1 - Lot 1 - Assurances de "Personnes"
Description: Ce lot porte sur la souscription par la Société Wallonne du Logement des assurances "Personnes"
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: SWL 2025/1 - Lot 2 - Assurances de "Dommages"
Description: Ce lot porte sur la souscription par la Société Wallonne du Logement des assurances "Dommages"
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SWL 2025/1 - Lot 3 - Assurances "Responsabilité Civile"
Description: Ce lot porte sur la souscription par la Société Wallonne du Logement des assurances "Responsabilité Civile"
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SWL 2025/1 - Lot 4 - Assurances "Automobiles"
Description: Ce lot porte sur la souscription par la Société Wallonne du Logement des assurances "Automobiles"
Identifiant interne: 4