133133-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie – Rénovation collège Les Chênes à FREJUS - Travaux de plomberie/ Sanitaires/ Chauffage/ Ventilation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation collège Les Chênes à FREJUS - Travaux de plomberie/ Sanitaires/ Chauffage/ Ventilation
Description: Rénovation collège Les Chênes à FREJUS - Travaux de plomberie/ Sanitaires/ Chauffage/ Ventilation
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de travaux de plomberie/ sanitaires/ chauffage & ventilation
Description: marché de travaux de plomberie/ sanitaires/ chauffage & ventilation.