133178-2024 - Résultats
France – Services de conseil en ingénierie de la construction – Assistance technique et économique de la construction pour les ouvrages de bâtiments réalisés directement par le Grand Lyon (MOA et MOE publique). Lot 4 : Assistance technique pour structures
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance technique et économique de la construction pour les ouvrages de bâtiments réalisés directement par le Grand Lyon (MOA et MOE publique). Lot 4 : Assistance technique pour structures
Description: La présente consultation a pour objet l'assistance technique et économique de la construction pour les ouvrages de bâtiments réalisés directement par le Grand Lyon (maîtrise d'ouvrage et maîtrise d'oeuvre publique)
Identifiant interne: 23-DPEB-179
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315000 Installations techniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1350399