Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES DE BUREAU ET PAPIER REPROGRAPHIE
Numéro de référence: 2023-026 et 027
II.1.2.
Code CPV principal 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 355 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 : achat et livraison de fourniture de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
II.2.4.
Description des prestations
CF CCATP
Lot 2 : fourniture et livraison de papier reprographie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 30192400 Fournitures pour reprographie