133250-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Prestation de services d'assurances pour la commune de BESSE ET ST ANASTAISE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances pour la commune de BESSE ET ST ANASTAISE
Description: CF CCP
Identifiant interne: 2023/15
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 5 RISQUES STATUTAIRES