133289-2023 - RésultatsFrance-Lons-le-Saunier: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des espaces verts du patrimoine de La Maison Pour Tous
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Entretien des espaces verts : tontes, tailles de haies, désherbage et nettoyage des massifs.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien des espaces verts- secteur Lons-le-Saunier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des espaces verts : tontes, tailles de haies, désherbage et nettoyage des massifs
Entretien des espaces verts - secteur Champagnole
Lot nº: 2
Entretien des espaces verts- secteur Haut de Bienne
Lot nº: 3
Entretien des espaces verts- secteur Salins
Lot nº: 4
Entretien des espaces verts- secteur Tavaux
Lot nº: 5
Entretien des espaces verts- secteur Saint-Claude
Lot nº: 6