Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, réparation et modernisation des installations de fontainerie de la Ville de Lyon
Numéro de référence: A0cplv03_n
II.1.2.
Code CPV principal 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4.
Description des prestations