133324-2024 - Résultats
France – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – FOURNITURE DE DM EN EXCLUSIVITE DE LA SOCIETE CARMAT - COEUR ARTIFICIEL AESON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE DM EN EXCLUSIVITE DE LA SOCIETE CARMAT - COEUR ARTIFICIEL AESON
Description: FOURNITURE DE DM EN EXCLUSIVITE DE LA SOCIETE CARMAT - COEUR ARTIFICIEL AESON
Identifiant interne: 23A0001
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de DM en exclusivité
Description: Fourniture de DM en exclusivité
Identifiant interne: 1