133352-2024 - Résultats
France – Matériaux de construction divers – Fourniture de bois, d'équipements de plomberie, et de divers matériaux pour la maintenance des bâtiments (groupement de commande)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bois, d'équipements de plomberie, et de divers matériaux pour la maintenance des bâtiments (groupement de commande)
Description: Fourniture de bois, d'équipements de plomberie, et de divers matériaux pour la maintenance des bâtiments (groupement de commande)
Identifiant interne: U23BAT10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de bois pour l'aménagement des bâtiments
Description: Fourniture de bois pour l'aménagement des bâtiments<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'équipements de plomberie
Description: Fourniture d'équipements de plomberie<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de distribution et d'évacuation d'eau en piscine et industrie
Description: Fourniture de distribution et d'évacuation d'eau en piscine et industrie<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de peintures et de revêtements muraux
Description: Fourniture de peintures et de revêtements muraux<br/>
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux