See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions foncières, relevés topographiques et prestations associées - Lot 1 : Prestations de géomètres experts - Missions foncières
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations : de relevés topographiques d'implantation de contrôle d'opérations foncières de relevés d'architecture de détection et géo-référencement de réseaux autres prestations diverses et prestations annexes associées
Identifiant interne: AV23-23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de géomètres experts - Missions foncières
Description: Prestations de géomètres experts - Missions foncières
Identifiant interne: 01