See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures pour l'emballage, le conditionnement et la manutention
Description: Fournitures pour l'emballage, le conditionnement et la manutention
Avis précédent: 622621-2023
Identifiant interne: 23A0223
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18930000 Sacs et sachets
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 4 ARTICLES D'EMBALLAGE ET STOCKAGE
Description: ARTICLES D'EMBALLAGE ET STOCKAGE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 5 SCELLES DE SECURITE POUR LE CHUM
Description: SCELLES DE SECURITE POUR LE CHUM
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 2 HOUSSES DE PROTECTION
Description: HOUSSES DE PROTECTION
Identifiant interne: 2