133468-2024 - Résultats
France – Services de collecte des ordures – Traitement des déchets végétaux de Valoseine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets végétaux de Valoseine
Description: Traitement des déchets végétaux de Valoseine
Avis précédent: 610160-2023
Identifiant interne: SID23F
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nord
Description: Nord
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Sud
Description: Sud
Identifiant interne: SID23F2
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures