133526-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations D'Interim pour la Rivp
Numéro de référence: 2023drh0003
II.1.2.
Code CPV principal
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le présent accord-cadre concerne des prestations d'intérim et/ou de recrutement de profils non cadres pour la Rivp
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Postes non cadres de l'immobilier
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mission de placement en intérim ou de recrutement pour les postes non cadres du métier de l'immobilier : maitrise d'ouvrage, techniques, gestion locative, immobilier tertiaire etc.
Il y aura 3 titulaires Dont un Titulaire de réserve (stand-by)
Postes non cadres des fonctions supports
Lot nº: 02
Mission de placement en intérim ou recrutement pour les postes non cadre des métiers "supports" hors It : Finance, juridique, comptabilité, gestion, Rh, communication y compris postes de la relation client par téléphone etc.
Postes non cadres du secteur social
Lot nº: 03
Mission de placement en intérim ou de recrutement pour les postes non cadre des métiers de la filière sociale