See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES VOIES DE LA GARE DE MARSEILLE SAINT CHARLES
Description: Entretien des voies ferroviaires de la gare de Marseille Saint Charles (13-Bouches du Rhone) selon le projet de DCE disponible sur le portail Easi SNCF
Identifiant interne: 2024DOS0961971
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50225000 Services d'entretien de voies ferrées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ENTRETIEN DES VOIES DE LA GARE DE MARSEILLE SAINT CHARLES